Открытие программы Executive MBА-42w «Стратегическое управление и лидерство»

16.10.2015

16 октября 2015 года в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС состоялось открытие учебной программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство» новой, 42-й группы. Занятия учебного модуля будут проходить на современной учебной площадке РАНХиГС по адресу Пречистенская набережная, д. 11.

На открытии программы с приветственной речью выступили декан факультета «Стратегическое управление» Чеканский Александр Николаевич и директор программы Executive МВА Сеферян Ашот Георгиевич.

Мы поздравляем новых слушателей с началом обучения и искренне надеемся, что за время учебы Вы обретете много новых друзей, и что опыт и знания, полученные на программе, принесут максимум пользы для Вас и Вашего бизнеса!