+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Уважаемые абитуриенты и их родители, приглашаем вас посетить стенд ИБДА на Московском Дне Профориентации, который состоится 6 февраля в Выставочном центре «Сокольники»

28.01.2016

Дорогие абитуриенты и их родители! Приглашаем вас посетить стенд ИБДА на Московском Дне Профориентации (стенд № 1.21). Это мероприятие образовательного проекта «Учёба.ру» и группы компаний «РДВ-Медиа».

Вас ждут выступления лучших экспертов, презентации программ ведущих университетов, профессиональное тестирование и индивидуальные консультации по выбору профессии и образования.

Лучшие работодатели и эксперты расскажут о том, какие профессии станут сверхпопулярны через 5 лет, и как спланировать карьеру, чтобы стать успешным специалистом.

На стенде ИБДА вы сможете подробнее узнать о наших программах, задать вопросы, получить консультацию о том, как поступить к нам на обучение.

Участие в мероприятии бесплатное!

Зарегистрироваться на мероприятие

Время и место проведения: 6 февраля, с 11.00 до 17.00, Выставочный центр «Сокольники», павильон №2, 5-й лучевой просек, 5АС4, стенд № 1.21