Торжественная церемония вручения дипломов Executive MBA Antwerp Management School в резиденции посла королевства Бельгии в России

21.06.2016
17 июня 2016 года  состоялось торжественное вручение дипломов Школы Менеджмента Университета Антверпена выпускникам программы Executive MBA.

17 июня 2016 года  состоялось торжественное вручение дипломов Школы Менеджмента Университета Антверпена выпускникам программы Executive MBA.

Церемония прошла в резиденции Посла Королевства Бельгии в России, господина Мan Meeuwen.

Посол тепло  поздравил выпускников, отметив важное место, которое занимает совместная программа Executive MBA Школы менеджмента Антверпена и Института Бизнеса и Делового Администрирования в культурном обмене и сотрудничестве между Бельгией и Россией. Выразил надежду, что высококлассное образование, полученное российскими менеджерами, опыт их взаимодействия с бельгийскими профессорами и консультантами и диплом одной из ведущих европейских бизнес школ будет способствовать их личному успеху и карьерному росту.

С приветственными речами выступили руководители программы Executive MBA с российской и бельгийской стороны.

От всей души поздравляем наших выпускников с этим знаменательным событием и желаем дальнейших успехов и процветания!