Старт новой программы для руководителей региональных филиалов АО «Россельхозбанк», реализуемой ИБДА РАНХиГС

07.09.2016

07 сентября 2016 года стартует программа повышения квалификации руководителей региональных филиалов АО «Россельхозбанк», реализуемая ИБДА РАНХиГС в рамках договора о сотрудничестве между Президентской Академией и РСХБ, подписанного на 17 Петербургском международном экономическом форуме в июне 2016 года.

Программа «Бизнес мастерская. Региональный аспект» пройдет в формате blended learning. Старт программы состоялся сегодня 7 сентября с вводного модуля по видео-конференц связи с регионами. Далее на протяжении 2-х месяцев слушатели будут учится дистанционно на новом образовательном портале. Программа закончивается очным модулем в ноябре.
Обучение по программе пройдут 20 руководителей региональных филиалов АО «Россельхозбанка» по таким управленческим и финансовым темам как: региональный анализ, маркетинг и работа с потребителями, стратегия развития филиала банка, моделирование деятельности филиала банка на основе анализа big data и других.
Приветственное слово перед слушателями произнес Сергей Павлович Мясоедов, директор ИБДА, проректор РАНХиГС.

«Мы активно развиваем образовательные программы, рассказывающие о новых финансовых технологиях и развитию банков. Сегодня (07 сентября) мы запускаем программу обучения руководителей региональных филиалов АО «РСХБ», а в пятницу 09 сентября открываем первую в стране магистерскую программу ФинТех, реализуемую по заказу ПАО «Сбербанк» - академический директор программы Морозова Анна Николаевна.