14 апреля состоялся день открытых дверей на Факультете бизнеса и делового администрирования Академии Народного Хозяйства.

15.04.2007

В официальной части Дня Открытых Дверей ректор ИБДА С.П.Мясоедов рассказал о традициях и перспективах первого высшего образования в Институте, о международных связях института, в частности - о европейских университетах, в которых наши студенты обучаются по программе «Двойной Диплом».

Декан ФМБДА И.В.Колесникова объяснила гостям концепцию обучения на факультете, которая нацелена на развитие личностных и компетентностных качеств, и сочетает в себе лучшие традиции российского и европейского образования. Аудитории также была представлена статистика по востребованности наших выпускников и областях их трудоустройства, которая подтверждает тезисы руководства института, о том, что ИБДА готовит успешных менеджеров.

Заведующая кафедрой английского языка Е.Н.Новикова подчеркнула значимость владения английским языком в современном глобализующемся мире и настроила абитуриентов на сложную и кропотливую работу по овладению им.

В рамках официальной части также выступили наши выпускники. Дмитрий Пискунов рассказал о годах обучения в ИБДА как в России, так и за рубежом, и о том, как полученное образование помогло ему организовать собственный бизнес в сложных условиях современной российской экономики. Санал Чомподов с присущим ему тонким юмором рассказал о своих карьерных достижениях и той роли, которую полученная в ИБДА подготовка сыграла в его успешной карьере. Вартануш Сеферян остановилась особо подробно на программе «Двойной диплом», с помощью которой она освоила основы инвестиционного менеджмента, что и стало теперь основным направлением ее профессиональной деятельности. Ирина Зорина, совмещающая в настоящее время успешную профессиональную деятельность и преподавание в ИБДА, отметила высокое качество полученного в институте образования, в том числе – глубокие знания английского языка.

После выступлений ректората и выпускников, гости в неформальной обстановке задавали вопросы студентам ФМБДА, которые с радостью поделились впечатлениями от учебы и студенческой жизни.

регистрация
будущие абитуриенты
   Будущие абитуриенты и их родители
выступает Мясоедов С.П. Новикова Е.Н.
Выступает ректор - Мясоедов С.П.  Новикова Е.Н.
при клике изображения увеличиваются