23.01.08 на ФМБДА состоялось собрание, посвященное обучению за рубежом по программе «Двойной Диплом».

28.01.2008

Встреча студентов 1-го и 2-го курсов ФМБДА, а также их родителей с Руководством факультета прошла с огромным интересом к программе «Двойной диплом». Своим опытом по обучению и проживанию в зарубежных странах поделились студенты 5-го курса, закончившие свое обучение в зарубежных университетах: Ю. Ситливый и А. Татарский (Международная школа бизнеса и менеджмента, Роттердам, Голландия), Т. Тютлина (Высшая коммерческая школа прикладных наук, Париж, Франция) и Н. Кондурова (Высшая школа бизнеса Университета Бедфордшира, Великобритания).

Выступление Декана ФМБДА проф. И.В. Колесниковой Заинтересованные родители
Выступление Юрия Ситливого, студента Международной школы бизнеса и менеджмента (Роттердам, Голландия) Выступление Андрея Татарского, студента Международной школы бизнеса и менеджмента (Роттердам, Голландия)
Заинтересованные студенты
при клике изображения увеличиваются