Мастер-класс профессора Стефано Пилотто (Школа Менеджмента MIB, Италия) на магистратуре ИБДА

17.10.2008

14, 15 и 16 октября в ИБДА на магистратуре ИБДА  прошел мастер-класс  Стефано Пилотто, профессора международного бизнеса  и руководителя  международных программ школы менеджмента MIB (Триесте, Италия).

12-часовой мастер-класс на тему «An overview of international business environment»  является частью курса  «Проблемы глобального мира», который изучается на 1-м курсе магистерской программы ИБДА.   Во время занятий  наши студенты ознакомились с основными  особенностями современной международной бизнес-среды, а на последнем занятии представили свои презентации  по ключевым проблемам в области  ведения международного бизнеса.

Магистратура Магистратура
  все изображения при клике увеличиваются