Отзыв студента бакалавриата "Международные отношения" об обучении по обмену International Business Program в бизнес-школе NEOMA

10.04.2017

В Неоме собрались студенты изо всех уголков мира (от Южной Америки до Китая и Пакистана). После напряженных занятий часто устраиваем встречи с французскими ровесниками, устраиваем общие диспуты и дискуссии по актуальным вопросам международной жизни. Такое общение позволяет нам лучше понять национальные особенности разных народов, а дружеский дух, который витает на этих встречах, закрепляет позитивное восприятие нас, русских, в глазах иностранцев. Мы стараемся не уронить честь страны и в рамках обучения. Добросовестно посещаем все лекции и семинары, выполняем задания и демонстрируем высокий уровень знаний, полученных в родной Академии. Кстати, часто ловим себя на мысли, что многие предметы преподаются у нас не хуже, а порой и более глубоко и основательно. Так что действительно, "большое видится на расстоянии".

Студент 3 курса ИБДА МО
Исаев Петр Александрович