+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Студент второго курса факультета международных отношений Георгий Саркисян победил на конкурсе «Эволюция права -2016»

10.10.2016

Студент второго курса факультета международных отношений Георгий Саркисян принял участие в международной конференции студентов, аспирантов, молодых учёных в Международной конференции "Эволюция права - 2016", которая прошла 7 октября 2016 г. в рамках ХI Фестиваля науки.

Конференция организована Юридическим факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова,  научным студенческим обществом и Советом молодых ученых факультета  при поддержке компаний "Гарант" и "Консультант Плюс", издательства "Юстиция".

Целью работы конференции стал анализ и обсуждение важнейших правовых проблем теоретического и практического характера, состояние современного российского и зарубежного законодательства, перспектив их развития и взаимодействия.

Георгий Саркисян представил доклад на тему   «Перспективы правового урегулирования Нагорно- Карабахского конфликта» и  стал победителем в номинации  «Государственно-правовой профиль».

Поздравляем нашего студента и желаем дальнейших успехов в учебе и научной деятельности!

Программа конференции размещена по адресу:  http://lomonosov-msu.ru/file/event/3769/eid3769_attach_e433cbac957ae756c04e8bd3f4ed9a51283a4964.pdf