Студенты 2 курса ИБДА ЗР вышли в финал конкурса вокалистов, проводимого Посольством КНР в РФ!

31.10.2016

Студенты второго и четвертого курсов ИБДА, изучающие китайский язык, приняли участие в Пятом вокальном конкурсе китайских и российских студентов, организованном Посольством КНР.

Ребята отлично выступили, представив два номера: Тимур Умаров, студент четвертого курса, выступил с песней «Любить тебя непросто», а Савелий Султанаев и Елизавета Чанос, учащиеся второго курса, выступили с песней «Пою тебе». Дуэт Савелия и Елизаветы получил высокие оценки жюри, благодаря чему ребята вышли в финал соревнования. Поздравляем ребят и с нетерпением ждем их выступления 13 ноября!

Предлагаем Вашему вниманию видео выступления Савелия Султанаева и Елизаветы Чанос: