Берштейн Мария

ИБДА - это прекрасная школа, в которой дают такие навыки, которые позволяют чувствовать себя свободно независимо от компании или страны, в которой ты работаешь. У тебя такой багаж за плечами, который позволяет идти уверенно и добиваться успеха.

Студенческие годы были очень интересные, насыщенные, яркие, мы много выезжали на конференции, общались между собой не только внутри курса, но и между курсами.

ИБДА - это эксклюзивное образование, институт дает тебе семью, преподаватели, которые здесь преподают, всей душой и сердцем хотят, чтобы ты добился успеха.

Здесь нет начитки материалов и голой теории, все отрабатывается на практике, и эти практические знания бесценны. Программа очень насыщенная и разносторонняя, все заточено на то, чтобы сделать из тебя личность и профессионала.

Смотрите видеоверсию отзыва