Дмитрий Антонов, менеджер по обучению ОАО «Исток»

Что мне дал институт? Задумываясь над этим вопросом, понимаешь, что нельзя рассматривать его только как учебное заведение.

Для меня это было некое сообщество единомышленников, с которыми я разговаривал на одном языке, у нас были одни ценности, нравственные принципы. Во многом, именно благодаря ежедневному общению с такого рода людьми, у меня сформировалось правильное отношение к жизни, осознание того, что ты работаешь не только на себя, а на благо общества, страны.

За 5 лет пришло понимание, что «будущее зависит от тебя», что мы - профессионалы, которые должны и могут сломить старые устои и принципы ведения дел в бизнесе и развить новые, лучшие. Мы научились ценить себя и окружающих, адекватно оценивать собственные силы и ситуацию вокруг, быть честными и высоконравственными.

Конечно, помимо всего вышесказанного были получены самые современные знания через самые современные технологии преподавания. Это не только фундаментальные науки, которые мало применимы на практике. Это знания-инструменты, которые помогают, воплощать мечты в жизнь, смотреть с уверенностью и оптимизмом в будущее. Именно они сделали из вчерашних школьников профессионалов 21 века. Если угодно, профессионалов с большой буквы П.