Коробченко Дмитрий Григорьевич

В большей мере приходят на программы МВА в поиске познания нового, обменяться знаниями и пополнить круг своих связей. Вознаграждение за проявленный интерес к программе не заставило себя долго ждать.

Выпускник программы МВА, 2010. Департамент финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации, начальник отдела

Есть восточная мудрость: Учитель приходит к ученику, когда ученик готов. МВА обучение пришло на помощь для многих моих однокурсников и для меня лично именно тогда, когда возникла необходимость переосмыслить наработанный опыт и переформатировать полученные ранее навыки.

ИБДА оказался первоклассной бизнес-школой. Уже с первых дней учебы слушатели по новому смогли взглянуть на свое развитие и возможности вокруг нас. Бесценный опыт молодого российского бизнеса, переданный на программе МВА  преподавателями - реальными бизнес-практиками помог в дальнейшем выпускникам легче ориентироваться в различных сферах бизнеса, более адекватно оценивать возникающие ситуации в политике экономике и обществе.