+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Святская Стелла

В ИБДА вы получаете не только качественное бизнес-образование, вы учитесь секретам общения с людьми, вы учитесь быть уверенным в себе и успешным.

Что такое ИБДА для человека, который никогда здесь не учился? Какая странная, немного неуклюжая аббревиатура, почти ничего не значащая… Но для учащихся и для выпускников ИБДА – намного больше, чем просто учебное заведение. Это путь к успеху, это большая дружная семья с многочисленными мероприятиями, это великолепный преподавательский состав на первом высшем ИБДА, это целеустремлённые студенты, это необыкновенная атмосфера.

Признаться, я решила поступать именно в ИБДА, поддавшись мастерству и энергетике презентаций на дне открытых дверей. Мне просто захотелось когда-нибудь научиться так же держать внимание всей аудитории и излучать невероятную энергию. ИБДА расширил моё сознание, научил меня многому, я говорю огромное спасибо нашим учителям. Теперь, я продолжаю обучение в Магистратуре.