Захарова Ирина

Программа «Управление человеческими ресурсами в международном бизнесе», несмотря на свою новизну, демонстрирует высокое качество, современность и актуальность.

Это подтверждается обилием преподавателей практиков, приглашенных спикеров и презентаций HR отделов таких компаний, как Coca-Cola HBC и Unilever. Студенты и выпускники востребованы на рынке труда – уже с третьего курса многие совмещали учебу и работу в крупных отечественных и зарубежных компаниях самого разного профиля. Программа комплексно охватывает все основные сферы HR, обеспечивая студентов широким инструментарием для решения множества вопросов и проблем в области управления человеческими ресурсами.