Мария Сомова

Всегда считала получение образования одним из важнейших этапов жизни. Еще в детстве родители всегда говорили мне: «Ты должна учится в лучших институтах и получать самое престижное бизнес-образование».

Именно это и определило мой выбор Института Бизнеса и Делового Администрирования при АНХ как с получением степени бакалавра, так и с получением степени магистра. За два года обучения в магистратуре получаешь ни с чем  несравнимый опыт общения не просто с преподавателями, а с высококвалифицированными специалистами в своей области, бизнесменами, которые делятся своим практическим опытом, ошибками и достижениями. Различные бизнес-кейсы, подготовка проектов исследований, изучение конкретных проблем на реальных предприятиях – это далеко не полный список сложных, но очень интересных работ, в которые пришлось участвовать.