Школы остались без госдиплома. Читайте новую статью проректора РАНХиГС, ректора ИБДА РАНХиГС С.П. Мясоедова в "Российской газете" от 21 октября 2013 года.

20.12.2013

Российская ассоциация бизнес-образования (РАБО) создала Национальный акредитационный совет делового образования (НАСДОБР). Для формулировки критериев и требований к содержанию программ НАСДОБР использовал материалы ведущих мировых аккредитационных ассоциаций: британской AMBA, европейской ЕFMD и американской AACSB. Как это скажется на качестве отечественного бизнес-образования, «РГ» рассказал президент РАБО Сергей Мясоедов.

Полный текст статьи