Смотрите видео дня открытых дверей программ МВА и профпереподготовки в новом формате 360 градусов

18.09.2017
12 сентября 2017 года прошел День открытых дверей программ MBA и профпереподготовки ИБДА РАНХиГС.

На мероприятии выступили декан факультета «Стратегического управления» Александр Чеканский, директор программы MBA Вероника Коцоева, выпускник программы MBA Андрей Дюрягин - старший управляющий УК РегионФинансРесурс. Подробнее о мероприятии Вы можете прочесть на странице

Смотрите видео с эффектом присутствия, которое записано в режиме 360 градусов. Это позволит Вам окунуться в атмосферу мероприятия, как будто Вы сидите в аудитории. Для получения обзора в нужную Вам сторону двигайте на десктопе мышку по экрану, на мобильных устройствах - поворачивайте смартфон. Просматривать панорамные ролики можно через любой браузер, кроме Internet Explorer.

А.Н. Чеканский об особенностях программы:

В.А. Коцоева о специализациях программы, об учебном плане, зарубежных модулях, преподавательском составе:

Выпускник А.В. Дюрягин о том, почему он выбрал ИБДА РАНХиГС:

Ответы на вопросы: