In English

Контакты Напишите нам

+7 495 975-94-26 Закажите звонок

Информация о зачислении на программу МВА «Мастер делового администрирования», программу «МBA+Магистратура» и на программы «Профессиональной переподготовки».

26.09.2013

По итогам вступительных испытаний на программы дополнительного образования, вечерней формы обучения и weekend, зачислены:

Астахова Анна Сергеевна
Батяев Александр Сергеевич
Белова Елена Анатольевна
Береза Наталья Николаевна
Бобовников Михаил Яковлевич
Борисова Анна Алексеевна
Бормисова Марина Михайловна
Буланова Алика Викторовна
Буря Алексей Анатольевич
Быкова Ольга Александровна
Вахтин Дмитрий Анатольевич
Веселов Евгений Викторович
Вишнякова Владислава Борисовна
Волосников Владимир Игоревич
Воронина Полина Сергеевна
Галиченко Сергей Александрович
Голубков Дмитрий Александрович
Гончаренко Ирина Сергеевна
Гринштейн Игорь Юрьевич
Губанов Владимир Викторович
Дану Лидия Михайловна
Двойнов Николай Васильевич
Денисов Антон Михайлович
Джегрий Марина Игоревна
Докучаев Виктор Алексеевич
Донцов Александр Александрович
Егорова Зинаида Геннадьевна
Жильцов Сергей Вячеславович
Жукова Ольга Владимировна
Жучкова Елена Владимировна
Зарипов Дмитрий Андреевич
Зильберберг Ирина Ильинична
Иванов Виктор Иванович
Иванов Юрий Сергеевич
Ильин Александр Сергеевич
Ильин Максим Георгиевич
Испалатов Юрий Владимирович
Казаков Алексей Александрович
Казаков Аркадий Михайлович
Казакова Ольга Александровна
Каримов Азамат Салаватович
Карпов Артем Павлович
Катышев Сергей Валериевич
Ковалев Сергей Владимирович
Кондратьев Юрий Андреевич
Корепанова Дина Петровна
Корнев Алексей Александрович
Коротеева Александра Михайловна
Короткий Антон Юрьевич
Коциенко Сергей Николаевич
Кукарин Петр Иванович
Кулешов Игорь Сергеевич
Кускевич Евгений Геннадьевич
Кучаев Юрий Юрьевич
Лепилкин Валерий Алексеевич
Лептеева Екатерина Викторовна
Лобейко Антон Владимирович
Логинов Денис Александрович
Лосенко Алексей Евгеньевич
Мерекина Юлия Александровна
Меркулов Николай Александрович
Мироничев Виктор Сергеевич
Мироничева Мария Игоревна
Молчанов Иван Алексеевич
Мудрова Евгения Борисовна
Мустафаев Теймур Нежмеддин оглы
Мухин Андрей Борисович
Невежин Денис Геннадьевич
Невежин Сергей Викторович
Нестерович Денис Геннадьевич
Новопрудская Наталья Анатольевна
Оревков Владимир Витальевич
Охотников Александр Борисович
Павлов Павел Вячеславович
Перемятов Александр Александрович
Петрайтис Михаил Викторович
Плескачева Мария Игоревна
Простова Анна Сергеевна
Пятницкая Екатернина Геннадьевна
Романов Илья Андреевич
Рыков Антон Вячеславович
Сергеенко Анна Александровна
Сидор Денис Иванович
Синельников Виктор Александрович
Стебельский Игорь Владимирович
Стоянов Алексей Юрьевич
Сучков Александр Геннадьевич
Тагаев Марсель Ринатович
Тарасевич Константин Владимирович
Тенькова Ирина Викторовна
Тимофеев Дмитрий Евгеньевич
Титов Александр Сергеевич
Ульянов Владимир Сергеевич
Ушанова Юлия Юрьевна
Филатов Николай Александрович
Филиппов Евгений Владимирович
Филиппова Наталья Васильевна
Хазиев Артур Равилевич
Холодов Артём Владимирович
Чикулаев Александр Сергеевич
Чулюкова Наталья Анатольевна
Шаймухаметова Вероника Евгеньевна
Шамаева Надежда Вадимовна
Шафоростова Наталья Егоровна
Шишацкая Елена Николаевна
Яковенко Елизавета Михайловна
Яковлев Константин Владимирович
Яковлева Екатерина Сергеевна

Председатель приемной комиссии /С.П. Мясоедов/
Декан факультета Стратегического управления /А.Н. Чеканский/
Руководитель программы МВА /В.А. Коцоева/
Абитуриенты, не прошедшие конкурсный отбор  (не включенные в списки зачисленных на программы), могут подать заявление на апелляцию на имя председателя Приемной комиссии ИБДА профессора Мясоедова С.П. до 12.00  27 сентября 2013 г.
Рассмотрение апелляций будет проходить  27 сентября 2013 года  с 16.00 до 18.00.

Задайте нам свой вопрос с помощью формы обратной связи

Выберите тематику вопроса

Введите символы с картинки
Обновить

Наши менеджеры ответят Вам в течение одного
рабочего дня. Спасибо!