На сайте Академии размещено интервью проректора ИБДА по международным программам РАНХиГС, руководителя совместных программ ИБДА РАНХиГС М.Г. Зайцева: 'Международные программы бизнес-образования РАНХиГС – безусловное качество и динамичная карьера&apos

01.12.2014

Об эффективности образования в Президентской академии для топ-менеджеров и тех, кто стремится ими стать, говорят факты. Будучи первой, программа Executive MBA с AMS (Антверпен), остается лучшей в стране и успешно конкурирует на международном уровне. Проректор Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА) по международным программам РАНХиГС, руководитель совместных программ ИБДА РАНХиГС – Executive MBA Школы менеджмента Университета Антверпена (AMS) и МВА Гренобльской высшей школы бизнеса (GGSB), к.ф.-м.н., доцент Михаил Зайцев подробно рассказал о программах в интервью.