10.02.2015

С 6 по 8 февраля 2015 года прошел информационный модуль для новых участников совместной российско-французской программы MBA Grenoble Graduate School of Business и ИБДА РАНХиГС. На сегодня это единственная на российском рынке бизнес-образования программа, имеющая   все три основные международные аккредитации   и стартовавшая со вторым набором в непростых экономических условиях.

Первый информационный модуль для участников провел директор программы MBA GGSB Phil Eyre. Участники ознакомились с правилами обучения, получили подробную информацию об электронной базе GGSB, специализациях и приняли участие в тренинге по построению команд (Team building).

Учебные модули программы начнутся с 28 февраля,  и первый из них  будет посвящен вопросам "Intercultural management".

Успейте присоединиться!