Grenoble Graduate School of Business поднялась на 6 позиций в рейтинге The Financial Times!

09.12.2015

6 декабря издание The Financial Times опубликовала рейтинг 85 лучших европейских бизнес-школ 2015 года, в котором французская школа менеджмента Grenoble Graduate School of Business поднялась сразу на 6 пунктов и заняла 20 место.

Рейтинг программ MBA основывается на исследовании бизнес-школ и их выпускников 2015 года. Оценка проводилась на основе анализа карьерного роста выпускников, уровня заработной платы, качества профессорско-преподавательского состава, разнообразия состава класса.