К обучению по программе МВА Grenoble Graduate School of Business в ИБДА приступила группа МВА-03

22.03.2016

19 февраля 2016 года к обучению по программе МВА Grenoble Graduate School of Business в ИБДА приступила группа МВА-03!

Менеджеры западных и российских компаний начинают обучение в формате Weekend, в центре Москвы, на Пречистенской набережной. В ближайшие два года участникам предстоит насыщенная учебная программа и прохождение специализаций на кампусах во Франции и Британии.

С началом обучения слушателей поздравили французские и российские директора программы. Introductory session провел директор программы, профессор Phil Eyre.

Мы поздравляем слушателей с началом обучения и желаем успехов!