Магистерская программа РАНХиГС и Сбербанка: "ФинТех"

03.06.2016
РАНХиГС при содействии СБЕРБАНКА начинает реализацию инновационной магистерской программы - "ФинТех" (Финансовые технологии)

Программа реализуется профессорами и специалистами-практиками двух ведущих структур РАНХиГС: Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА) и Экономического факультета. До 30 процентов занятий будут проводить на английском языке преподаватели из зарубежных университетов партнеров ИБДА. На программе предусмотрены регулярные выступления практических специалистов СБЕРББАНКа, стажировка в СБЕРБАНКе. Для обучения на программе СБЕРБАНК выделяет до 30 грантов, полностью покрывающих стоимость обучения.

Перейти на сайт программы

Контактная информация: тел. +7 (495) 937-07-47