30.06.2023

Приглашаем Вас принять участие в мастер-классе Саркиса Григоряна «Развитие ИИ-систем: ChatGPT и другие генеративные модели на службе человека».

На мастер-классе мы погрузимся в мир искусственного интеллекта, поговорим о его роли в современном обществе, о возможностях и ограничениях ChatGPT и других генеративных моделей, а также обсудим, как эффективно взаимодействовать с такими системами.

Спикер:
    Саркис Григорян - Консультант, предприниматель, автор образовательных программ, лектор. 20+ лет в IT отрасли. Эксперт по системам ИИ (Продвинутая аналитика, Бизнес-процессы, Городские данные, Медицина\Фармацевтика, Сельское хозяйство, Авиация/БПЛА). А также:

• Руководитель центра компетенций по искусственному интеллекту «Фонд развития цифровой экономики»
    • Основатель «С-suite executives digital skills» - технологический карьерный консалтинг для топ-менеджмента
    • Основатель и руководитель Клуба Искусственного интеллекта Moscow School of Management SKOLKOVO
    • Адвайзер/ментор нескольких стартапов

Дата и время: 30 июня 2023 года.
    Начало мероприятия в 18:45.
    Адрес: Москва, Пречистенская набережная, д.11, стр.2, ауд. 406.

Внимание! Для участия в мероприятии необходима регистрация.

Веб-форма не найдена.