+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Лучшее бизнес-образование в бизнес-школе №1 для финалистов конкурса "Лидеры России"

ИБДА РАНХиГС - бизнес-школа №1 в России:

• Единственная школа бизнеса в России, получившая самую престижную международную аккредитацию AACSB.
  • Программы бизнес-образования - МВА, Executive MBA, магистратура по направлению "Менеджмент" - получили максимальную 5-летнюю международную аккредитацию AMBA, имеют национальную аккредитацию НАСДОБР.
  • Институт 8 лет является лидером Народного рейтинга бизнес-школ России, опубликованный порталами mba.su, РБК+.

В Институте бизнеса и делового администрирование РАНХиГС финалисты конкурса "Лидеры России"* имеют возможность получить лучшее в России бизнес-образование. Это шанс расширить карьерные возможности и развить деловые компетенции, чтобы стать достойным представителем бизнеса и кадрового резерва  государственного управления нашей страны. Мы готовим лидеров, нацеленных на результат, с развитым стратегическим мышлением, умением работать в команде, отличающихся инновационностью и социальной ответственность.

*«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения.

Отзывы о программе МВА финалистов конкурса "Лидеры России"
В.А. Коцоева о программе МВА и финалистах конкурса "Лидеры России"
Все, кто приходит на программу МВА -  это люди с лидерским потенциалом!
Лидеры России на Executive MBA
«Лидеры России» — всероссийский конкурс управленцев.
Святослав Малиновский, финалист конкурса "Лидеры России"
Метод преподавания в ИБДА таков, что ты учишься весело и радостно...
Максим Стрельцов, победитель конкурса "Лидеры России"
В ИБДА я нашел качество бизнес-образования европейского уровня.
Виктор Орловский, победитель конкурса "Лидеры России"
Я выбрал программу МВА, чтобы структурировать свои знания.
Денис Чуенко, финалист конкурса "Лидеры России"
Качество преподавания в ИБДА - это принципиально другой уровень материала, другой уровень подачи и другой уровень общения с преподавателем.

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*