16.04.2024

Семинар был организован в рамках встречи Евразийского отделения UN PRME (Принципы ответственного управленческого образования ООН) в Алматы, Казахстан. ИБДА с 2008 года является активным участником этой инициативы ООН. Представитель бизнес-школы входит в состав Руководящего комитета Евразийского отделения.

В рамках проекта «Пять эффективных методов (i5): учимся обучать лидеров» основные положения концепции игрового обучения детей применяются в контексте обучения студентов бизнес-школ. Инициатива PRME была вдохновлена проделанной Фондом LEGO работой, в которой методики обучения рассматриваются через их способность обеспечить условия для комплексного, вдумчивого и живого развития навыков учащихся.

aabfe04c-b7d7-4829-a4bf-be2fba132619.JPG

Это пособие было разработано специально для совершенствования методов преподавания, которые стимулируют развитие образования в различных сферах, в том числе сфере бизнеса, ответственного управления (RME), лидерства и устойчивого развития. В пособии предлагается множество практических стратегий для вовлечения учащихся в занятия, примеры заданий и полезные рекомендации. Они помогут преподавателям усовершенствовать методики обучения и создать динамичную образовательную среду для студентов.

В рамках педагогического подхода i5 происходит переосмысление существующей парадигмы и институциональных стандартов, а также продвигаются принципы RME и ЦУР в контексте бизнес-школ.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок