26.12.2023

Портал «МВА в Москве и России» (MBA.SU) подвел итоги уходящего года в части пользовательского интереса к российским бизнес-школам и их информации, размещенной на страницах портала.

В течение года данные Индекса популярности ежемесячно публиковались порталом.

Чаще всего пользователи MBA.SU интересовались материалами Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС. ИБДА - не только топовый бренд на рынке российского бизнес-образования; институт проводит активную информационную кампанию, в рамках которой предоставляет разнообразную информацию о себе и своих программах, выпускниках, мероприятиях и т.п., что вызывает интерес потенциальных слушателей программ MBA, EMBA и DBA.

В тройку лидеров вошли еще Московская школа управления «Сколково» и Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС.