21.02.2018

Программы MBA и EMBA ИБДА РАНХиГС получили официальный диплом АМВА* о ре-аккредитации до 2022 года.

"Уже третий раз подряд программы МВА и Executive MBA Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС получают престижную аккредитацию международной ассоциации МВА (АМВА). ИБДА - единственная школа бизнеса в России, которая все три раза была аккредитована на максимально возможный 5-летний срок. Однако в этот раз, наряду с программами МВА, 5-летнюю аккредитацию получила и магистерская программа ИБДА по направлению «Менеджмент».

Международная команда экспертов из Великобритании, Испании и Италии особо отметили прикладной характер магистратуры, ее ориентацию на навыках практического использования самых современных управленческих технологий, что роднит ее с программами МВА. Высоко оценив уровень подготовки управленцев в школе бизнеса в целом, эксперты отметили, что по целому ряду параметров учебные программы даже превосходят установленные в АМВА стандарты.

В марте месяце Институту Бизнеса и делового администрирования исполняется 30 лет. Аккредитация АМВА - первый и один из самых ценных подарков к юбилею Школы".

А.Н. Чеканский,
декан факультета стратегического управления ИБДА

Чем выше качество образования, тем на более длительный срок образовательное учреждение получает эту аккредитацию. 

Аккредитация АМВА гарантирует обладателю диплома об окончании, что программа полностью соответствует мировым стандартам.


*Международная аккредитация AMBA Ассоциации МВА (Association of MBAs - AMBA, Великобритания).

Ассоциация МВА cоздана в Великобритании в 1967 году с целью поддержки и продвижения на рынке последипломных программ. Аккредитация АМВА является международным стандартом, обеспечивающим признание школы на мировом рынке бизнес-образования.  

IBS Certificate.jpg  AMBA-magistr-1.jpg



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок