+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

ИБДА РАНХиГС и BKC IELTS Centre - официальный центр по приему экзамена IELTS в России - подписали соглашение о сотрудничестве

Сдать экзамен IELTS студентам РАНХиГС стало проще!

ИБДА РАНХиГС – самая международная бизнес-школа России! Управленческие компетенции, международная составляющая обучения, сильная языковая подготовка с углубленным изучением иностранных языков (английского, немецкого, итальянского, французского, испанского, китайского), подготовка к сдаче зарубежных экзаменов (IELTS, BEC и др.) дают студентам ИБДА прекрасные возможности для:

• участия в международных программах обмена и двойного диплома,
  • поступления на зарубежные и российские магистерские программы,
  • начала карьеры не только в российских, но и в зарубежных компаниях.

В списке партнеров Института более 50-ти  первоклассных   зарубежных бизнес-школ,   большинство  из которых имеют престижные международные аккредитации в области бизнес-образования. В отличие от обучения в классическом вузе программы бакалавриата и магистратуры ИБДА РАНХиГС построены на сильной международной составляющей: более половины студентов получают возможность  пройти обучение за рубежом в рамках программ обмена и двойного диплома в университетах-партнерах.

В рамках нового сотрудничества в новом академическом году BKC IELTS Centre проведет часть экзаменационных сессий на базе РАНХиГС. На территории Президентской академии будут организованы консультации студентов по вопросам подготовки и регистрации на международные экзамены. Студенты смогут принять участие в бесплатных семинарах на английском языке по подготовке к IELTS Academic, попробовать свои силы, написав IELTS Pre-Тest.

Теперь наши студенты получат полную поддержку, не выходя из Академии! Отличное знание иностранных языков, международные сертификаты, обучение в зарубежных университетах-партнерах – все это в рамках обучения в ИБДА РАНХиГС!!!

Каждое мероприятие будет анонсировано дополнительно. Следите за новостями.