06.06.2023

В понедельник 5 июня ИБДА РАНХиГС провел международную конференцию «Бизнес-образование в новых реалиях: Евразия, БРИКС и мир».

Конференцию открыли и.о. ректора РАНХиГС Алексей Геннадьевич Комиссаров и проректор РАНХиГС, директор ИБДА РАНХиГС Сергей Павлович Мясоедов. 

В конференции приняли участие спикеры из 10-ти стран: России, США, КНР, ОАЭ, Армении, Казахстана, Сербии, Индии, Ирана, Марокко и ЮАР. Конференция была выстроена в формате дискуссий. Спикеры обсудили четыре важные темы: «Взаимодействие бизнеса и государства: лучший мировой опыт и эффективные решения», «Интеграция ESG в управленческое образование: целостный подход», «Прорывные технологии новые возможности для бизнес-образования», «Лидерство: многообразие моделей в условиях хаоса».

Руководитель программы Executive MBA «Стратегия и Лидерство», организатор конференции «Бизнес-образование в новых реалиях: Евразия, БРИКС и мир» Ашот Георгиевич Сеферян рассказал о том, почему такие конференции нужны сегодня:

«Любая конференция, тем более международная, интересна тем, что люди из разных стран, регионов, разных культур, разного опыта привносят новые темы, свежие идеи. Они обмениваются мыслями, дискутируют. Любая конференция, международная, в первую очередь, построена на том факте, что у вас есть возможность из первых рук получить новые интересные знания, информацию, спросить у представителей той или иной страны, той или иной школы бизнеса о том, как они видят развитие в будущем, как они видят сегодняшнее положение, что они считают важным или значимым для бизнес-образования, для руководителей компаний. Зачем нужно давать именно эти знания и навыки, почему необходимо делать акцент на тех или иных аспектах».



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок