+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

ИБДА РАНХиГС

Последний набор на Mini-MBA «Точка роста»

ИБДА находится на рынке онлайн бизнес-образования уже более 3-х лет.

Наша бизнес-школа совместно с партнерами прошла длинный и интересный путь развития дистанта. Это и несколько онлайн курсов, которые предлагались слушателям на выбор и самый успешный проект – Mini MBA «Точка роста», который реализовывался с нашими добрыми друзьями и партнерами – компанией UNIWEB.

Этой осенью мы открывали программу «Точка роста» в седьмой и в последний раз. Это было замечательное и интересное время, но наступило время перемен и новых вызовов.

Мы искренне благодарим компанию UNIWEB за плодотворное сотрудничество и надеемся на реализацию новых проектов в будущем.

Вместе с тем в 2018 году запланировано существенное преобразование линейки программ дистанционного обучения. Следите за обновлениями на нашем сайте.

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*