08.02.2021

25 января Сбер запустил первый общероссийский акселератор для студентов, аспирантов, научных сотрудников институтов и университетов, который пройдёт в три этапа с 1 марта по 31 августа 2021 года абсолютно бесплатно для всех желающих.

Отличившиеся команды получат дополнительные ресурсы для развития своего стартапа и поддержку экспертов от Stanford Online, а также возможность представить проект более чем 60 компаниям экосистемы Сбера, крупнейшим российским и международным корпорациям и инвесторам на заключительном Демо-дне в СберУниверситете.

Профессора Стэнфордского университета подготовили для участников насыщенную программу, состоящую из теоретической и практической части.

Всё будет проходить в online формате на отдельной цифровой платформе.

Это отличная возможность для студентов и аспирантов Академии, развивающих свой бизнес и карьеру предпринимателя.

Рекомендуется всем студентам, планирующим выходить на защиту диплома как стартапа.

Развитие предпринимательства - одна из ключевых направлений деятельности Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА).

Уже 5 лет ИБДА совместно с Сбером реализует программу «Финансы и Технологии» по подготовке внутренних предпринимателей (product owner) и с прошлого года активно развивает студенческое стартап сообщество Академии.

Прием заявок на SBERSTUDENT на сайте до 25 февраля.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок