19.07.2023

vc.ru — крупнейшая в рунете платформа для предпринимателей и высококвалифицированных специалистов малых, средних и крупных компаний.

Лето не только про море и отдых, но и про выбор того, куда пойти учиться. Раньше было популярным поступать на юристов, экономистов, потом на маркетологов. Ещё недавно каждый мечтал стать data scientist или дизайнером, сейчас пришло время стартаперов или технологических предпринимателей. А раз есть спрос, то есть и предложение.

Магистратура “Цифровое и технологическое предпринимательство”

Вуз: РАНХиГС (ИБДА)

Стоимость: 390 000 руб./год (195 000 руб./семестр)
Формат: гибрид, большая часть программы проходит онлайн, раз в семестр очный модуль в Москве
Длительность: 2 года

Особенности:

• Программа построенна по принципам акселератора
  • Среди преподавателей только практики с реальным опытом и связанные со стартап-экосистемой
Описание: Магистратура от старейшей бизнес-школы России с международными аккредитациями AACSB и AMBA, в которой само обучение построено вокруг создания стартапа от идеи до развития. Преподаватели из акселераторов и фондов, модульный формат обучения взятый из программ MBA и удобный не только для тех, кто живёт в Москве. Есть бюджетные места.

...

Источник