10.11.2023

В октябре для студентов факультета международного бизнеса и делового администрирования ИБДА состоялся уникальный мастер-класс.

Студенты поделились своими эмоциями о прошедшем мероприятии:

Никогда не увлекалась арт направлением, но наткнувшись на такую возможность, решила воспользоваться, и не зря! Реальность превзошла все ожидания. Порадовала организация, атмосфера, ребята, которые все это придумали — чувствовалось, что в этот проект вложили душу. Рисовать я никогда не умела, но тут процесс меня полностью погрузил в краски, и получилось красивая картина, но помимо этого я почувствовала, как забыла обо всех проблемах и уровень стресса у меня точно снизился, в общем рекомендую каждому попробовать, ну а я в свою очередь точно приду еще не один раз!

Эля Мандрова, 2 курс МБ

Я очень давно хотела попасть на мастер-класс по флюид арту. Сама идея выражать эмоции и внутренне душевное состояние с помощью красок мне кажется чудесной. И это событие на 100% оправдало мои ожидания. Я очень благодарна организаторам за детальную проработку мастер класса, крутую атмосферу с холстами, красками, музыкой, лавандой и чаем. Мне искренне понравилось и я бы хотела посетить все возможные мастер-классы от творческого объединения!

Мария Никитина, 3 курс МО

Мастер-класс по флюид арту был  просто замечательным и очень уютным! При создании картины мы думали о своих эмоциях и чувствах, о том, что нас наполняет, и такое творчество действительно помогает  расслабиться и заглянуть внутрь себя. Также отдельное спасибо хочется сказать Диане Яшновской, которая помогала разбирать получившиеся  картины, смысл используемых цветов, идеи и мысли, её слова были очень важны и помогли стать ближе к понимаю себя.

Даша Письмак, 2 курс УП