10.08.2023

Директор Центра гастродипломатии ИБДА РАНХиГС, президент Международного эногастрономического центра Леонид Гелибтерман о международных перспективах проекта и гастродипломатии в действии.

Проект «Гастрокэмп» успешно реализуется в регионах Российской Федерации с 2021 г. Автор его идеи и разработчик – Директор Центра гастродипломатии ИБДА РАНХиГС, президент Международного эногастрономического центра Л.В. Гелибтерман. За успехи в деле социально-экономического развития регионов РФ Л.В. Гелибтерман был отмечен благодарностями и медалями от руководителей нескольких субъектов Российской Федерации.

С 2023 г. проект «Гастрокэмп» приобрёл международный статус.

«По итогам проекта «Гастрокэмп Камчатка - 2023» мы организуем рабочую группу из представителей России и других стран Тихоокеанского региона, которая в дальнейшем будет развивать концепцию Тихоокеанской кухни, - отметил Леонид Гелибтерман. - Стоит отметить, что представители сферы гостеприимства и туризма из более чем 50 разных стран мира положительно отреагировали на наш проект и поддержали его – это очень позитивный мировой информационный фон, что особенно радует в текущих условиях. Безусловно сейчас мы уже начали думать, как выстраивать проект «Гастрокэмп Камчатка — 2024».

IMG_00001.jpeg

СМИ о проекте «Гастрокэмп Камчатка 2023»:



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок