+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

5 июня 2012 года в ИБДА состоялся День открытых дверей на магистерской программе по направлению ГМУ «Инновационные технологии взаимодействия власти, бизнеса и общества»

06.06.2012

Программа рассчитана на лидеров нового поколения, специалистов, уже имеющих высшее профессиональное образование и опыт работы в государственной сфере и бизнесе.

Об особенностях программы рассказал  заведующий кафедрой инновационных технологий в государственной сфере и бизнесе ИБДА Стрижов С.А., научный руководитель программы Корниенко В.И. Презентацию программы проводили зам. зав. кафедрой Богатырева Т.Г. и  директор магистерских программ Татаринцева Э.А.

Абитуриенты с интересом задавали вопросы об особенностях программы, условиях поступления и алгоритме последующего обучения. По традиции встреча завершилась чаепитием в непринужденной, дружественной атмосфере.