+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

12 сентября прошел День Открытых Дверей на программе MBA.

13.09.2012

Гостей приветствовали: декан факультета «Стратегическое управление» Александр Николаевич Чеканский, руководитель программы MBA Вероника Александровна Коцоева. Наши гости узнали об изменениях на программе.

Новая программа МВА:

• Очищена от избыточного теоретизирования
  • Акцентирована на  практические технологии управления и карьерный рост
  • Сокращена с 2-х до полутора лет

Для тех,  кто хочет углубить теоретические знания, мы предоставляем возможность после окончания MBA за полгода получить ученую степень магистра менеджмента с выдачей Государственного магистерского диплома о высшем образовании.

По традиции, встреча завершилась небольшим чаепитием в дружественной атмосфере. Абитуриенты с интересом воспользовались возможностью общения с руководством и работниками института в неформальной обстановке, задавая наиболее волнующие их вопросы по поступлению и последующему обучению.

Всех, кто не попал на наш день открытых дверей приглашаем на вебинар-встречу с руководителем программы MBA 27 сентября в 15.00

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*