+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

День открытых дверей программы МВА прошел 18 февраля в новой локации ИБДА-Пречистенка

19.02.2014

18 февраля 2014 года в ИБДА по адресу Пречистенская набережная д. 11 прошел День открытых дверей нашей программы MBA. На мероприятии выступили декан факультета «Стратегического управления» Александр Николаевич Чеканский, директор программы MBA ИБДА Вероника Александровна Коцоева и выпускница программы MBA Гульнара Евлоева.

Александр Николаевич Чеканский рассказал про условия обучения, Вероника Александровна Коцоева - о программе и преподавательском составе, а Гульнара Евлоева рассказала, что значит быть слушателем программы MBA:

"Два года обучения - это был миг счастья. Если есть проблема на работе, то всегда знаешь, что есть ИБДА и коллеги-выпускники, с которыми можно все обсудить. Или звонишь своему преподавателю, и проблема решается".

Наши гости узнали об основных изменениях на программе за последний год, о специализациях, условиях поступления и профессорско-преподавательском составе, работающем на программе.

По традиции, встреча завершилась небольшим чаепитием в дружественной атмосфере. Абитуриенты с интересом воспользовались возможностью общения с руководством и работниками института в неформальной обстановке, задавая наиболее волнующие их вопросы по поступлению и последующему обучению.

Задайте вопрос по интересующей Вас теме