+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

20.02.14 состоялся День открытых дверей программы Executive MBA

21.02.2014

Вчера, 20 февраля 2014 года, прошел День открытых дверей программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство» в новой локации ИБДА на Пречистенской набережной.

Гостей приветствовали декан факультета «Стратегическое управление» Александр Николаевич Чеканский, руководитель программы Executive MBA Ашот Георгиевич Сеферян и выпускник программы Executive МВА Магомед Алиханов, генеральный директор United Capital PLC.

Александр Николаевич Чеканский рассказал о факультете «Стратегическое управление», в рамках которого в ИБДА реализуются программы пост-вузовского образования, что дало гостям представление о широком спектре деятельности Института.

Ашот Георгиевич Сеферян, как руководитель Executive MBA,  рассказал о структуре программы, о команде преподавателей, о модулях, которые проводятся совместно с зарубежными школами бизнеса. О новом модуле в Шанхае, на который слушатели Executive MBA поедут уже в мае этого года.

Перед гостями так же выступил выпускник программы Executive МВА Магомед Алиханов, генеральный директор United Capital PLC. Его рассказ о годах обучения очень заинтересовал гостей.

Если вам не удалось посетить День открытых дверей, вы можете просмотреть видеозапись мероприятия, которая будет выложена на нашем сайте в ближайшее время. Следите за нашими новостями!

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*