+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

Сегодня, 15 мая в 21.20 на телеканале Культура смотрите программу Михаила Швыдкого «Культурная революция», с участием ректора ИБДА С.П. Мясоедова.

15.05.2014

В обсуждении темы «Чтение усложняет жизнь» участвуют: Сергей Мясоедов, доктор социологических наук, профессор; Наталья Забелина, директор Центральной городской деловой библиотеки г. Москвы; Алла Дымовская, писатель; Наталия Точилкина, психолог; Андрей Василевский, главный редактор литературного журнала; Юлия Марчук, учитель русского языка и литературы школы №1741 г. Москвы.

Улучшает чтение художественной литературы связи и лидерские качества или ведет к «горю от ума»?  Что тут скажешь? Узнаем в 21.20 на телеканале Культура.