body>

30 лет ИБДА РАНХиГС

18.12.2006

при клике изображение увеличивается

В издательстве Питер вышел перевод известной книги доктора Ицхака Адизеса "Управление жизненным циклом корпорации", которая по праву считается лучшей из полутора десятков книг, написанных этим известным гуру менеджмента за последние десятилетия.

Предисловие к книге написал доктор социологических наук Мясоедов Сергей Павлович, Ректор Института бизнеса и делового администрирования АНХ при Правительстве РФ, где с 2005 года доктор И. Адизес является научным руководителем.

Научный редактор перевода книги, руководитель программ ЕМВА "Стратегическое управление" Института бизнеса и делового администрирования - кандидат социологических наук Сеферян А.Г.

Задайте вопрос по интересующей Вас теме