+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

Обучение по программе обмена для студентов факультета Международных отношений в Университете Экономики (Братислава, Словакия)

01.03.2018

Отзыв студентки Марии Абраменко

Будучи студенткой 2-го курса ИБДА направления «Международные отношения», мне посчастливилось поехать по обмену в столицу Словакии – Братиславу.

Прошёл уже почти месяц моего пребывания здесь, и я в восторге. Получаю наслаждение от всего, начиная от образования и заканчивая удобным расположением Братиславы для путешествий. Это совершенно новый опыт, так как процесс обучения проходит в другой форме, нежели в России. Образование происходит в более неформальной обстановке, где преподаватели находят время услышать мнение каждого студента. Это ещё больше мотивирует посещать все занятия и усиленно к ним готовиться. И конечно, центральное положение позволяет путешествовать по всей Европе каждый выходные.

За предоставленную возможность я благодарю свой родной Институт Бизнеса и Делового Администрирования!