30.10.2023

Институт бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС совместно с DPO Сбер рад предложить Вам первую практико-ориентированную образовательную программу “Data protection officer - Эксперт в области обработки и защиты персональных данных”, которая может быть актуальна для Вас и Вашей компании.

Вы скорее всего слышали, а может и сталкивались с громкими историями о утечках персональных данных клиентов и космических штрафах, которое определяет законодательство. Например, был изменен федеральный закон № 152 «О персональных данных», ужесточающий требования государства к компаниям и их ответственность за утечку персональных данных клиентов.

Этот закон имеет прямое отношение к компаниям, обрабатывающим персональные данные, и предусматривает введение оборотного штрафа в размере 1%, а в случае попытки скрыть инцидент его размер может увеличиться до 3%.

Вы работаете с персональными данными? Вы умеете комплексно выстроить процесс управления и хранения? Вы готовы к штрафу в 3% от выручки за утечку персональных данных?

Обеспечить комплексное управление персональными данными клиентов и сотрудников вашего бизнеса сможет группа эксперта в области обработки и защиты персональных данных, создание и обучение которой будет стоить точно меньше штрафа 1% вашей выручки.

Мы (Институт бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС совместно с экспертами Сбера по обработке и защите персональных данных предлагаем подготовить экспертов для вашего бизнеса на практической программе профессиональной переподготовки “Data protection officer - Эксперт в области обработки и защиты персональных данных”.

Если Вы работаете на международных рынках, потребность в экспертах возрастает кратно. Так в Европе с 2018 действуют требования GDPR - General Data Protection Regulation – европейский регламента по защите.

Наша программа “Эксперт в области обработки и защиты персональных данных (Data Protection Officer)” создана совместно со Сбер и предоставляет опыт лучших практикующих экспертов.

Преподаватели на программе – эксперты Сбера и индустрии, которые имеют огромный опыт работы с клиентами и обработкой персональных данных более 100 млн клиентов.

Требования к желающим пройти обучение и стать экспертом по защите интересов вашего бизнеса:

• Законченное высшее образование любого профиля.
  • Желательно, IT - специалисты, юристы, экономисты и финансисты, специалисты в области информационной безопасности, государственные служащие и комплаенс-менеджеры.

О программе:

• Программа будет проходить в онлайн-формате живых вебинаров с экспертами и рассчитана на 9 месяцев (266 часов).
  • 50% программы составляют практические занятия.
  • Старт программы в ноябре 2023 года
  • Стоимость обучения одного сотрудника – 250 000 рублей.
  • Команда от 3-х человек - 230 000 за каждого слушателя

Для выпускников, студентов и сотрудников РАНХиГС действует скидка в 15% по промо-коду: РАНХиГС (RANEPADPO)

ИБДА РАНХиГС:

• Первая бизнес-школа России, получившая аккредитацию AACSB.
  • По версии Financial Times: №1 в России и Восточной Европе, №30 в Европе.
  • По версии «Народного рейтинга» MBA.SU: №1 в России

Мы будем рады видеть вас и ваших сотрудников на нашей обучающей программе “Data Protection Officer - Эксперт в области обработки и защиты персональных данных”

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите зарегистрироваться на программу:

Контактный телефон: +7 991 184 33 39
Электронная почта: data.protection@ibs-m.ru