12.04.2024

Changellenge Cup Russia — самый масштабный кейс-чемпионат в России и самый престижный в линейке Changellenge.

В рамках кейс-чемпионата в течение трех недель команды решают бизнес-задачи от ведущих компаний-партнеров чемпионата. Участие в таком проекте - это отличная возможность улучшить свои профессиональные навыки, добавить новые проекты в портфолио и увеличить шансы на получение предложений о работе.

Михаил Гвоздарев, студент 1 курса программы "Управление бизнесом: цифровые продукты, аналитика и экосистемы" вместе со своей с командой получил премию в секции "Продуктовый менеджмент".

"Еще со школьной скамьи начал активно участвовать в разных кейс-чемпионатах и олимпиадах, связанных с финансовой грамотностью, где неоднократно выигрывал. Когда я поступил в Академию, передо мной открылись новые и более интересные соревнования в сфере бизнеса, в которых я решил принять участие, применив полученные знания от наших преподавателей. В ходе чемпионата попробовал себя в роли Продакт Менеджера и взял со своей командой премию High Quality Awards".

Поздравляем Михаила и его команду с победой и желаем дальнейших успехов в новых чемпионатах!

Cup IT 2024 - Диплом - Михаил Гвоздарев.png