+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

Студент программы ГМУ ИБДА РАНХиГС Кравченко Александр Юрьевич назначен министром здравоохранения Калининградской области

29.03.2017

Главврач областного онкологического центра Александр Кравченко назначен министром здравоохранения Калининградской области. Соответствующее распоряжение подписал врио губернатора Антон Алиханов.

По словам главы региона, новому министру дан карт-бланш в части решения кадровых вопросов в системе регионального здравоохранения.

Подробнее на РБК

Фрагмент выступления министра здравоохранения Калининградской области Кравченко А.Ю в ролике о программе магистратуры ГМУ ИБДА РАНХиГС: