+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Студентка ФМБДА ИБДА Ерко Елизавета приняла участие в международном карьерном фестивале в Риме и вместе со своей командой выиграла кейс-чемпионат

19.04.2018

C 24 по 27 марта в Риме прошел девятый международный карьерный фестиваль, который ежегодно собирает около 30 000 молодых людей из 110 стран мира, заинтересованных в профессиональном развитии и международном взаимодействии

Участники проходят строгий отбор на основании резюме и нескольких эссе, демонстрирующих как мотивацию кандидатов, так и осведомленность в мировых тенденциях в менеджменте.

В одном из проектов фестиваля под названием “Rome Business Game” приняла участие студентка 2-го курса ИБДА Ерко Елизавета.

“Участие в этом мероприятии стало колоссальным опытом, так как мне приходилось не только решать бизнес-кейсы, но и организовывать работу международной команды, что было нелегко, учитывая разность менталитетов и подходов к работе. Я была самой молодой участницей в команде, однако несмотря на это я чувствовала себя наравне с остальными, во многом благодаря тому, что в ИБДА очень много групповых проектов и достойный уровень бизнес-английского. Несмотря на возникающие трудности нашей команде удалось выиграть кейс-чемпионат, представив лучшее решение. Представители компании Vueling, которая предоставляла задачу для кейса, заявили, что будут рассматривать внедрение предложенной нами идеи”.