+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

ИБДА РАНХиГС

Студенты 2-го курса ФМО и ФМБДА ИБДА РАНХиГС успешно сдали MOC IELTS Exam

27.06.2019

5 и 10 июня 2019 года студенты 2 курса Факультета международных отношений (ФМО) и Факультета международного бизнеса и делового администрирования (ФМБДА) ИБДА РАНХиГС успешно сдали пробный международный экзамен IELTS.

Данный экзамен был проведен экспертами в рамках сотрудничества ИБДА РАНХиГС и официально авторизованного центра по приему экзамена IELTS - BKC IELTS Centre. Эксперты отметили высокий уровень подготовки студентов, а также хорошие навыки письменной и устной речи по формату экзамена.

80% студентов получили оценку 6 и выше.

50% студентов написали экзамен на высокую оценку (6.5, 7, 7.5, 8).

Следует заметить, что оценка 6 (IELTS) считается вполне приемлемой для обучения на английском языке и является проходной для  многих зарубежных университетов. Оценка 7 по шкале IELTS позволяет подавать документы в такие топовые университеты как Гарвард, Оксфорд, Кембридж и т.д.

Подготовка к данному экзамену проходила в течение второго курса на занятиях по английскому языку. Результаты экзамена подтвердили высокий уровень преподавания, а также качественную работу преподавателей Кафедры деловых коммуникаций и Кафедры английского языка ИБДА.

Поздравляем наших студентов и преподавателей!

Следующим этапом будет подготовка к международному экзамену ВЕС.

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*