07.12.2023

BSIEM – это международный проект в области социальной ответственности и устойчивого развития. Он разработан в рамках инициативы ООН PRME (Principles for Responsible Management Education), выступающей за ответственное управленческое образование и является частью глобального проекта ООН по устойчивому развитию. Проект в РАНХиГС реализуется Институтом бизнеса и делового администрирования (ИБДА) в альянсе с ведущими международными бизнес-школами Universidad de Colombia School of Management (Колумбия), ISAE – Brazilian Business School (Бразилия), SPJIMR-Bharatiya Vidaya Bhavan (Индия) и University of Monterrey (Мексика).  

Колумбийский модуль был посвящен экономике замкнутого цикла. У участников была уникальная возможность не только познакомиться с концепцией, принципами и практикой циклической экономики, но и поработать над кейсами, используя принципы экономики замкнутого цикла, как возможности для поиска оптимальных решений. Особый интерес вызвала колумбийская специфика практики циклической экономики.

«Большое спасибо за возможность участия в колумбийском модуле BSIEM. Это уникальный опыт общения с зарубежными партнерами, особенно в такое непростое время. К тому же открываем для себя все больше устойчивое развитие. И поскольку Латинская Америка — это теперь один из потенциальных регионов-партнеров, для нас это еще и возможность попрактиковать испанский. У представителей компаний LAAX и Xiclo презентации были на испанском. Спасибо огромное организаторам! Ждём следующий модуль!» - студентка 4 курса бакалавриата международные отношения Ксения Коннова.

«Я нашел модуль BSIEM очень информативным и интересным. Он предоставил мне всесторонний обзор теории и практики КСО в Колумбии, а также возможность применить мои знания к практическим исследованиям. Общение со студентами из другой части планеты также стало прекрасной возможностью. Меня особенно впечатлила международная направленность курса, которая дала мне глобальный взгляд на различные проблемы», - студент магистратуры международный менеджмент ИБДА Сергей Ракич.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок