+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Торжественное закрытие программы МВА-50в

30.11.2018

Холодная ноябрьская неделя завершилась теплым и эмоциональным событием. 30 ноября состоялось торжественное закрытие программы МВА-50в

Церемония закрытия прошла в лучших студенческих традициях. С напутственными речами выступили декан факультета стратегического управления Чеканский А.Н., руководитель программы МВА Коцоева В.А.

Выпускники облачились в мантии и шапочки-конфедератки, которые в итоге подбросили в небо, загадав желания на будущее. Мы искренне верим, что все намеченное произойдет, а загаданное сбудется!

Кульминацией торжества стало вручение дипломов ИБДА под аплодисменты друзей и коллег, а также исполнение студенческого гимна Гаудеамус.

Символический бокал шампанского увенчал этот добрый и поистине радостный вечер.

Желаем нашим выпускникам вдохновения и успехов, и надеемся, что степень Мастера делового администрирования поспособствует этому!

Задайте вопрос по интересующей Вас теме